Мы приняли участие в крупнейших выставках сельскохозяйственной отрасли: «Агрокомплекс» (г. Уфа) и «ТАТагро Экспо» (г. Казань)

В марте открыли сезон выставок – мы стали участниками 4-ех выставок сИзображение №1 - Мы приняли участие в крупнейших выставках сельскохозяйственной отрасли: разным тематическим направлением, среди которых: 33-я международная выставка «Агрокомплекс» в городе Уфе, и V сельскохозяйственная выставка «Татагро ЭКСПО» в городе Казань, промышленная выставка «Югбилд» в Краснодаре и аграрная выставка в Воронежской области – «Воронежагрокомплекс».


6 марта в городе Казани около 40 компаний со всей России собрались на одной площадке, чтобы продемонстрировать 11000 посетителям бестселлеры для плодотворной работы во всех сферах сельскохозяйственной отрасли. На выставке «Татагро» 2 дня подряд мы представляли современное и высокоэффективное оборудование для анализа зерна: влагомеры Wile и Draminski, ИК-анализаторы зерна IAS5100 и 3120, счетчик семян SLY-C Plus и так далее.

С 21 по 24 марта в городе Уфа состоялась международная специализированная выставка «Агрокомплекс», в которой помимо нас принимали участие компании из 37 уголков нашей страны, а также множество других международных компании.
Посетителям было представлено оборудование собственного производства Laboratoroff: автоматические пробоотборники зерна «Колибри» и «Полоз», лабораторные мельницы, общелабораторное оборудование и мебель. Помимо этого, нами было презентовано оборудование для анализа зерна от других зарекомендованных производителей: ИК-анализаторы зерна IAS 5100 и 3120 и влагомеры Draminski.